В компании ласковых котиков и обаятельных собак, которые ищут дом, волонтеры приютов для бездомных животных предлагают москвичам встретить весну.
В теплом павильоне «Сирень» в Парке Культуры и Отдыха «Сокольники» 27 марта все желающие смогут познакомиться с 80 питомцами из приютов Москвы и области и подарить кому-то из них дом! Влюбиться и стать хозяином можно совершенно бесплатно. Все новые владельцы получат полезные подарки на первые дни животных дома.
Весь день фестивальная площадка будет являться пространством для семейного досуга и интересного общения. Все гости фестиваля, независимо от возраста, смогут найти для себя что-то увлекательное: лично пообщаться с хвостатыми участниками фестиваля, купить полезные мелочи на благотворительном маркете, передать вкусные подарки в приюты или послушать лекции от специалистов по работе с питомцами.
Каждый желающий в этот день сможет получить подробную информацию о разнообразной помощи бездомным животным и, при желании, стать волонтером.
Маленькие гости смогут поучаствовать в мастер-классе «Юный ветеринар» и перевоплотиться в супер-героев с помощью аквагрима.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
27.03.2022 12:00-18:00
г. Москва, Парк Сокольники, павильон “Сирень” на Песочной аллее

Добавить комментарий