Сотрудники столичной Госинспекции по недвижимости выедут на самокатах контролировать подведомственную территорию. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

“Почувствуйте свободу и скорость на электросамокатах!”, – комментирует Госинспекция по недвижимости Москвы решение поставить своих инспекторов на нестандартный транспорт.

“Они уже завоевали сердца многих россиян: каждый четвертый не может устоять перед желанием покататься на них. И мы тоже не исключение!”, – сообщает служба с пресс-релизе.

По мнению Госинспекции, специалисты нашли идеальный способ совмещать приятное с полезным, и со 2 мая инспекторы будут обследовать территорию города на электросамокатах. По подсчетам, использование самокатов позволяет специалистам сэкономить около трех часов каждый день.

Для людей, которые просто хотят покататься на досуге, служба подготовила подборку проверенных мест, которые “влюбят вас в электросамокаты еще больше”:

*Огромный парк Сокольники, где можно покататься по живописным аллеям и насладиться природой.
*Загадочный Измайловский лесопарк с не самой большой проходимостью, где среди деревьев можно забыть о городской суете и насладиться тишиной и спокойствием.
*Уютный Братеевский каскадный парк – приятно впечатлит любителей электросамокатов не только красотой природы, но и широкими дорожками.
*И, конечно же, набережные, переходящие одна в другую: Лужнецкая, Новодевичья и Саввинская. Маршрут по этим местам откроет вам прекрасные виды на реку и город , а также добавит приятное ощущение прохлады от воды.

От MIB

Добавить комментарий