11 февраля состоится уже третья по счёту Битва маркетологов, мероприятие, которое незаменимо для современных предпринимателей, бизнес которых имеет какие-либо проблемы, и которые не могут самостоятельно найти решение своих маркетинговых задач.

В рамках Битвы предоставляется возможность получить готовый план внедрения и реализации, возможность найти «своего» маркетолога, прокачать скиллы и услышать мнение независимых экспертов.
Перед Битвой, восемь команд профессиональных специалистов получили реальные «проблемные» корпоративные задачи от предпринимателей, под присмотром членов жюри и экспертов придумали решения, и теперь постараются прямо во время игры найти потенциального клиента.

Битва-игра – это нетривиальный способ найти выход из проблемной ситуации силами маркетологов-практиков. Требование лишь одно: иметь упакованный продукт как минимум на стадии MVP.

Тогда предпринимательский проект попадет в руки и головы команды маркетологов-участников с большим опытом в разных нишах, что даст более объёмный взгляд на процессы бизнеса. Также участие в мероприятии поможет бизнесменам сэкономить время и деньги: над проектом будет работать сразу 8-9 специалистов, цель которых – стать лучшими, что конгруэнтно двум месяцам работы одного специалиста. Всего за 8 часов они помогут сделать кейс и получить job offer от бизнеса.

Первая в России Битва маркетологов состоялась 27 сентября 2022 года. В ней приняли участие 70+ специалистов.

В финале Битвы предприниматели-участники получат несколько маркетинговых гипотез и вариантов решения своей бизнес-задачи, а также возможность нанять маркетолога, проверенного в реальном времени на конкретной задаче. Маркетологи-участники же получат рабочий алгоритм построения системы маркетинга и протестируют его в боевых условиях.

Узнать подробности о мероприятии и подать заявку на участие можно по ссылке

 

От MIB

Добавить комментарий