В рамках международного форума BRIDGE пройдет конкурс стартапов в IT-сфере, где победителям будет предоставлена возможность разместить свой стартап на стенде стоимостью 200.000 рублей бесплатно.

Форум современных технологий BRIDGE, соединенных в различные форматы и представленных в одном месте в виде виртуальных и реальных площадок, примет более 10000 гостей на площадке Crocus City Hall и Crocus Expo.

Международный форум, который состоится 27-28 февраля 2023 года, приглашает к участию IT-стартапы в конкурсе стартапов в рамках форума. Это уникальная возможность для реализации собственного проекта, предоставленная основателем форума Артуром Анисимовым.

За время проведения форума посетители смогут ознакомиться с цифровой копией зала Expo с размещением всех стендов участников и партнеров в метавселенной. В экспозицию смогут попасть и 5 самых инновационных и перспективных стартапов из разных отраслей абсолютно бесплатно. Победителям конкурса, помимо бесплатного стенда, будет предоставлена возможность заявить о своем проекте на широкую аудиторию посредством дополнительных инструментов на сумму более 5 млн рублей. Продукты стартапов будут демонстрироваться в метавселенной Decentraland.

Форум будет иметь большое значение для развития информационных технологий внутри страны и продемонстрирует новые разработки для группы стран BRIСS. Помимо этого, форум привлечет молодых людей в возрасте от 16 до 28 лет к новым разработкам и популяризации смежных профессий, связанных с IT-индустрией.

Отбор продолжится до 3 февраля. Победители будут объявлены 13 февраля. Принять участие в конкурсе стартапов можно, подписавшись на телеграм канал форума, и заполнив анкету по ссылке в шапке канала 

«Bridge – технологический Форум, созданный для связи поколений на стыке реального и цифрового миров. Моя основная идея в том, чтобы собрать необычный форум и провести его именно сейчас, когда множество специалистов покинуло нашу страну. И на этой волне большинство молодежи теряет цели и не может определить вектор собственного развития. Я вижу, что форум может стать тем мостом, который действительно объединяет возрастное поколение и молодежь через инновации, недаром название форума BRIDGE. Своим форумом мы объединяем не только диджитал технологии, это и культурные инициативы, и популяризация отечественных сегментов, и развитие молодых проектов. Лучшим стартапам мы даем уникальные условия участия и такого подхода не было ни у одного Форума ранее. Мы универсальны, но при этом единственные в своем роде. Я собрал людей, объединённых общей идеей, людей, способных не только совершать невозможное, но и стать совершенной командой» – комментирует Артур Анисимов, CEO форума BRIDGE.

От MIB

Добавить комментарий