Цифровое деловое пространство, что на ул. Покровка, д.47 – городская многофункциональная конгрессно-выставочная площадка для проведения мероприятий различного формата и уровня сложности. Оператором площадки является Агентство инноваций Москвы, подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

В 2021 году на площадке Цифрового делового пространства прошло более 700 мероприятий, большинство из которых было посвящено поддержке и обучению технологических предпринимателей новым навыкам.

В ушедшем году в ЦДП состоялись мероприятия, направленные на расширение кругозора предпринимателей, их обучение различным практикам, полезным как для развития личности, так и для управления компанией: крупные отраслевые форумы, паблик-токи «Большие вопросы» с Политехом, видеоинтервью с экспертами ИТ-сферы «На “Ты” с ИТ», серия мероприятий проекта для поддержки малого бизнеса «Бизнес-песочница» от Агентства инноваций Москвы, серии мероприятий проектов «Бизнес Апдейт» и «Бизнес Уикенд» от РЧК и другие.

Более 280 тысяч гостей стали участниками свыше 2000 мероприятий с момента открытия площадки.

Среди брендов, оценивших возможности Цифрового делового пространства в 2021 году: ЛУКОЙЛ, Digital Brand Day, Retail TECH, BEST BRAND, ОККО, Атомэкспо, РБК, Skilla, Russian Project и другие.

Самыми популярными форматами мероприятий в 2021 году стали: лекции, семинары, бизнес-встречи и дискуссии, круглые столы и конференции, деловые игры, тренинги и мастер-классы.

Самой представляемой на площадке в 2021 году стала ИТ-сфера — в ЦДП состоялись 18 мероприятий различного масштаба, посвященных этой отрасли. Другие крупные мероприятия были посвящены сферам медицины, экологии, экономики и транспорта;

Самыми масштабными событиями 2021 года стали просветительский марафон «Новое Знание», фестиваль социального кино LAMPA FILM FEST, ММКиФ.

Добавить комментарий