Стартовал пятый по счёту тур конкурса «Эмоции Мира Путешествий 2021. Тайное Общество Путешественников», который проводится среди многодетных семей, проживающих в Москве и Московской области.

Организаторами Конкурса выступили благотворительный фонд «Дети — Детям» и «Центр Развития Эмоционального Интеллекта».

Участники Конкурса получат возможность погрузиться в историю и культуру разных стран мира посредством пяти органов чувств: зрения, обоняния, слуха, вкуса, осязания. Мировые достопримечательности можно будет не только увидеть, но и попробовать на вкус, услышать.

Организаторы отмечают, что главная задача мероприятия — развитие и распространение новых форм интеллектуальной и творческой активности семьи через возрождение традиций совместного семейного творчества.

К участию в Конкурсе допускаются многодетные семьи, проживающие в Москве и Московской области.

В Конкурсе «Эмоции Мира Путешествий 2021. Тайное Общество Путешественников» представлено к изучению десять стран, и, соответственно, десять семей-финалистов отправятся в десять уникальных туров по всему миру: в Таиланд, на Мальдивы, в Танзанию, в Марокко, в Узбекистан, в Черногорию, на Кипр, на Сейшельские острова, а также в Турцию и Египет.

Для каждого тура будет отобрана команда, которая примет участие в финальном квесте конкурса и поборется за звание Победителя. Финал Конкурса состоится 23 декабря 2021 года.

Информационный партнёр ИА Московское информационное бюро.

Заявки можно подать на сайте.

Единая справочная служба проекта: +7(925)805-47-47

Добавить комментарий